1.88-2.5+7.44 дау балв


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Денис.

1,88 - 2,5 = -0,62

-0,62 + 7,44= 6, 82

ответ: 6,82

Отвечает Мирный Алексей.

Ответ:

88-2,5=85,5

85,5+7,44=92,94

Пошаговое объяснение:

Если необходимо сложить число с цифрами после запятой, то если в одном из слагаемых цифр после запятой больше, то добавляем в другое число недостающее количество нулей. Так получается что 8,5+7,44 становится 8,50+7,44. А это посчитать довольно легко