Выполни действия 1) (23,79:7,8-6,8:17) -3,04-2,04). 0,85 2) (3,42:0,57-9,5-6,6): ((4,8-1,6).

(3,1+0,05)) 3) (7,5.48+8,2.90,5+381,9): (254,1:4,2-39,3)-46,95​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Никита.

Ответ:

((23.7 \div 7.8 - 6. 8 \div 17) - 3.04 - 2.04) \times 0.85 = ((3.05 - 0.4) - 3.04 - 2.04) \times 0.85 = (2.65 - 3.04 - 2.04) \times 0.85 =  - 2.43 \times 0.85 =  - 2.0655 =  - 2 \frac{131}{2000}

(3.42 \div 0.57 - 9.5 - 6.6) \div (4.8 - 1.6) \times (3.1 + 0.05) = (6 - 9.5 - 6.6) \div 3.2 \times 3.15 =  - 10.1 \div 3.2 \times 3.15 =  - 9.9421875 =  - 9  \frac{603}{640}