Х · 601 = 13 221 + 602


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Саша.

x * 601 = 13 221 + 602
x = 13823/601
x = 23

Отвечает Лобов Ярослав.

Ответ:

х · 601 = 13 221 + 602

х · 601 = 13 823

х = 13 823 : 601

х = 23