Ребята посадили 3 ряда елей по 16 деревьев в каждом ряду и 4 ряда сосен по 10 деревьев в каждом

ряду На сколько больше посадили елей чем сосен ?

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Дмитрий.

деревьев на 8 шт. больше

Пошаговое объяснение:

пожалуйста)

Отвечает Штукина Екатерина.

Ответ:

на 8 елей больше чем сосен

Пошаговое объяснение:

16*3=48

10*4=40

48-40=8