На соревнованиях пл боксу во дворце ручных игр в субботу зал был заполнен на7/10 , в воскресенье на

2/5, а в понедельник на 3/10 части. в какой день зрителей было больше

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Никита.

Приводим все дроби к одному знаменателю
сб - 7/10
вс - 2/5 = (2*2) / (5*2) =  4 /10
пн - 3/10
а теперь все понятно
ответ: в субботу