Дана функция у=8/5x+3. Найдите значение функции при х = -4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахманов Асаин.

Ответ:

У(-4)=8/(3-20)=-8/17. Все просто и успехов в науках.

Отвечает Вадимов Вадим.

Ответ:

у = -3 2/5

Пошаговое объяснение:

у=8/5x+3 при х = -4

у = 8/5*(-4) + 3 = -32/5 + 3 = -6 2/5 + 3 = -3 2/5 или -3,4