R=4дм,Sзаштрих=? (Плиз срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанка Руслан.

Ответ:

39,4384

Пошаговое объяснение:

S=πr(в квадрате)

1) 3.14×14= 6,28

2) 6,28×6,28= 39,4384