Некоторые числа легко умножать устно 12×4 13×3 60×8 120×4 211×2


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 * 4 = 48

13 * 3 = 39

60 * 8 = 6 * 10 * 8 = 48 * 10 = 480

120 * 4 = 12 * 10 * 4 = 48 * 10 = 480

211 * 2 = 422