145+(3*202)-8=... Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Жеткизгенова Зарина.

Ответ:

743

Пошаговое объяснение:

3*202=606

145+606=751

751-8=743

Отвечает Morgan Travis.

Ответ:

1.) 3*202=606

2.)145+606=751

3.)751-8=743