Задание 2. Реши уравнение(24*3):х=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Аширбек Нариман.

Ответ:

(24 * 3) : х = 9

72 : х = 9

72/х = 9х

9х = 72

х = 8, х ≠ 0

х = 8

Отвечает Тутушева Ольга.

Ответ: x=8

Пошаговое объяснение:24*3=72

72:x=9

x=72:9

x=8