320-625n^3 нужно разложить на множители, пожалуйста. С обьяснением плз


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*(64 - 125n^3)=5*(4^3-(5n)^3)=5*(4-5n)(16+20n+25n^2)