Вычислите приблизительно ( устно ) 49 процент от 119 манатов 1 1 процент от 149 кг 24 процент от

254 км

Ответы на вопрос

Отвечает Подольная Настя.

Пошаговое объяснение:

1)119*0.49=58.31

2)149*0.11=16.39

3)254*0.24=60.96