У наташи 18 марок,у миши на 17 марок больше,чем у наташи а у коли- на 12 марок меньше чем у наташи

и миши вместе. сколько всего марок у ребят ? запишите решиение и ответ! следующее задание! Слева от забора паслись 8 лошадей и справа от забора тоже паслись 8 лошадей пять лошадей перепрыгнули через забор слева направо.на сколько теперь лошадей больше справа от забора чем слева ?

Ответы на вопрос

Отвечает Красникова Юлия.

1.
1)18+17=35 (м) - у Миши
2) 35-12=23 (м) - У Коли
3)18+35+23=76 
Ответ: У всех  ребят 76 марок.
2.
1)8-5=3 (л) - осталось слева от забора
2)8+5=13 (л) - стало справа от забора
3)13-3=10 (л)
Ответ: На 10 лошадей больше справа,чем слева.

Отвечает Костин Егор.

1) 18+17=35
2)35-12=23
3)18+17+12=47
Ответ: всего 47 марок
По мойму так