1) (6/5 - 3/4)*2/3=по действиям расписать?


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Аделя.

Пошаговое объяснение:

(6/5-3/4)×2/3=

(24/20-15/20)×2/3=9/20×2/3=3.10