Помогите пожалуйста! это по действиям: 1)4,37:1,39+7,782) 6,88:1,6-3,99​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Анастасия.

Ответ:

1. 10,92

2) 0,31

Пошаговое объяснение:

1. 4,37 : 1,39 + 7,78

1) 4,37 : 1,39 ≈ 3,14

2) 3,14 + 7,78 = 10,92

2. 6,88 : 1,6 - 3,99

1) 6,88 : 1,6 = 4,3

2) 4,3 - 3,99 = 0,31

Отвечает Туркменова Милана.

Ответ:1)-,2)0,31

Пошаговое объяснение: 2)1.6,88:1,6=68,8:16=4,3

2.4,3-3,99=2,40-3,99=0,31