(123÷456)-999)×100+550091= Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.

(123:456)-999)*100+550091=(\frac{123}{456}-999)*100+550091=(\frac{41}{152}-999)*100+550091=-\frac{151807}{152}*100+550091=-\frac{151807}{38}*25+550091=-\frac{3795175}{38}+550091=\frac{17108283}{38}=450217\frac{37}{38}