Длина конференц-залаформой в виде прямоугольногопараллелепипеда равна 40м,его ширина -25м, а

абъем-6000м кубе. Найдите его высоту.​

Ответы на вопрос

Отвечает Довлекаев Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V = a * b * c , где :

а - длина = 40 м

b - ширина = 25 м

с - высота = ? м

V = 6000 м³

с = V : (a * b)

c = 6000 : (40 * 25) = 6000 : 1 000 = 6 м

Ответ: 6 метров

Отвечает Наумова Алёна.

Ответ:

6 м

Пошаговое объяснение:

40*25=1000 (м²) площадь зала

6000:1000=6 (м) высота зала