Сравни 980:5 15×15 810:18 720:12492:3 13×13 760:32 576:24​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Анастасия.

Ответ:

980/5=196

15*15=225

810/18=45

720/12=60

492/3=164

13*13=169

760/32=23,75

576/24=23,91666666666667

1.23,75

2.23,91666666666667

3.45

4.60

5.164

6.169

7.196

8.225