СРОЧНО УМОЛЯЮ ПЖ!!!!!!!!!! ПЛИЗЗ ОТВЕТЬТЕ Чтобы стать искусственным спутником Земли, космический

аппарат должен достичь первой космической скорости - 8 км/с. Вырази эту скорость в километрах в час:8 км/с= 8*60 км/мин=8*60*☐ км/ч=☐ км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Артем.

Пошаговое объяснение:

8км/с=8*60км/мин=8*60*60=км/ч