5+102939+8:3884774848339•8288383


Ответы на вопрос

Отвечает Пластинина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+102939+8:3884774848339•8288383

решаем по действием

8:3884774848339=2,0593214 × 10^(−12)

2,0593214 × 10^(−12)•8288383=0,00001706844

5+102939=102944

1029446+0,00001706844=1029446,00002