Теңдеуді шеш. 56:x= (10+6):2;x-340:10=12•5;(67-23)+y=786-145;484:4+x=210;​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.

Ответ:

1) 56:х = 8; х = 56:8= 7;

2)х- 34= 60; х = 60+34=94;

3)45+у=661; у =661-45=616;

4) 121+х=210; х= 210-121=89;