8-3 4/9 помашите ппжжжпжжпжжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Намятова Соня.
Ответ:8-3 4/9=4 5/9

Пошаговое объяснение:
8-3 4/9=7+1-3 4/9=7+9/9-3
/ \ | 4/9=7 9/9-3 4/9=(7-3)+(9/9-
7 1 | - 4/9)=4 5/9

Отвечает Голиков Дмитрий.

8- 3,4/9= 7,9/9- 3,4/9=4,5/9

Ответ: 4,5/9 ( четыре целых пять девятых )