Помогите пожалуйста 75*5 87*7 64*5 75*9 64*6 65*13


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Дмитрий.

Ответ:

375

609

320

675

384

845 а не легче было сделать калькулятором?

Отвечает Мирная Виктория.

75*5=375

87*7=609

64*5=320

64*5=320

75*9=675

64*6=384

65*13=845