Помогите пожалуйста решить уравнение: (42-149,1/14,2)*5,3+6,15.


Ответы на вопрос

Отвечает Чарушин Стёпа.

(42-149,1/14,2)*5,3+6,15=
(42-10,5)*5,3+6,15=
31,5*5,3+6,15=
166,95+6,15= 173,1