Решите уравнение 0.4(х - 3)-0,5(4 + х) - 2,5СРОЧНООО ДАЮ 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Вадим.
0,4x-1,2-2-0,5x-2,5=0
0,4x-0,5x=1,2+2+2,5
-0,1x=5,7
x=-57