Покажуйста решите уравнение: х+2/9 - 1 = 2+1/18 - 8/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

-7/9+x=2+1/18-8/6

-7/9+x=13/18

x=3/2