ПОМОГИТЕ ДАМ 30 БАЛЛОВ!!!! Домашнее задание! - 1.Вычислите: 1) 1000 • 0,554; 3) 46450 : 100000;

5) 100• 0,00848; 7) 0,0019 : 10; 9) 100 • 8500; 11) 74840 : 1000; 2) 930 • 0,0001; 4) 0,7674 : 0,001; 6) 1,33• 0,001; 8) 58 : 0,0001; 10) 0,1 • 7602; 12) 3,35 : 0,1.2. На какие разрядные единицы умножены десятичные дроби 6,25: = 0,0652 0,018: =1,8 2,5: =2500 3. Дополнительное задание (56,8 - 2,4):0,0015​

Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.

Ответ:

1) 1000×0.554=554

3) 46450÷100000=0.4645

5) 100×0.00848=0.848

7) 0.0019÷10=0.00019

9) 100×8500=850000

11) 74840÷1000=74.84

2) 930×0.0001=0.093

4) 0.7674÷0.001=767.4

6) 1.33×0.001=0.00133

8) 58÷0.0001=580000

10) 0.1×7602=760.2

12) 3.35÷0.1=33.5

6.25÷100=0.625

0.018÷0.01=1.8

2.5÷0.001=2500

(56.8-2.4)÷0.0015=

1)56.8-2.4=54.4

2)54.4÷0.0015=544000÷15=108800/3=36266 2/3

Пошаговое объяснение: