|3x – 2|=1 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Rosinskis Sandis.

1)3x-2 = 1

3x = 3

x = 1

2)3x-2 = -1

3x = 1

x = 1/3

Ответ: {1/3; 1}

Отвечает Раскина Ира.

Ответ:3х=1+2

3х=3

×=3:3=1

×=1

Пошаговое объяснение: