Скольким процентам соответствует указанная часть лита а)0,01 б)0,09 в)0,25 г)0,50 д)1


Ответы на вопрос

Отвечает Акмурзанов Алмас.

Пошаговое объяснение:

1 — 100%

0,01 —х%

Х=0,01×100:1=1%

0,09×100=9%

0,25×100=25%

0,5×100=50%