Решил уравнение см помощью таблицы умножения x:5=7 42:x=6 x *9=63 64:x8


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Полина.
X:5=7 42:x=6 x×9=63
X=5×7 x=42:6 x=63:9
X=35 x=7 x=7

64:x=8
x=64:8
x=8