Спасибо За Помощь❣ 4. Найдите сумму всех целых чисел, расположенных на координатной прямой между

–2 и 7. 5. Найдите значение выражения |x|+|y|, если х=-8, а у=-12.

Ответы на вопрос

Отвечает Барышников Кирилл.

Ответ:

-2<-1,0,1,...,6<7 є Z

1+2+3+4+5+6-1=20

|-8|+|-12|=8+12=20