0, 1 ÷ (5 − 3 · 1, 6) =?


Ответы на вопрос

Отвечает Латифов Роял.

Заданный вопрос:

0,1÷(5-3 · 1,6)=?

Решение заданного вопроса:

3*1,6=4,8

5-4,8=0,2

0,1÷0,2=0,5

Ответ: 0,5

Отвечает Жинь Дима.

0,1÷ (5− 3·1,6)=0.1÷(0,1-4.8)=0.1÷0.2=0.5