Периметр прямоугольника 62 м, длина 18 м. Сколько квадратных метров составляет периметр этого

прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Перякина Саша.

Ответ:

62-(18•2) =62-36=26

26:2=13

13•18=124м²

Вроде так

Пошаговое объяснение: