Скорость работы бригады 1 этаж дома за 70 дней количество рабочих в ней 15 затем скорость работы

изменилась на сколько изменилась численность бригады если тебе один этаж стал возводится за 25 дней Помогите даю 10б

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Даниил.

Ответ:

Ответ:

На 15 человек увеличилась бригада

Пошаговое объяснение:

70÷35=2 в 2 раза увеличилась производительность

15×2=30 работников стало

30-15=15

Пошаговое объяснение:.