6 1/4*8-3 2/3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Алсу.

46.333333333333336

Пошаговое объяснение:

6 1/4 * 8 - 3 2/3 = 50 - 3 2/3 = 46 1/3 = 46.333333333333336