7/9 + (1 2/9-5/9)=4 2/5+4/5+1 4/5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Ильяр.

Ответ:

7/9 + (1 2/9 - 5/9)= 7/9 + 6/9 = 13/9 = 1 4 /9

4 2/5+4/5+1 4/5=5 1/5+1 4/5=7

Отвечает Оганесова София.

Ответ:

7/9 + (1 2/9 - 5/9)= 7/9 + 6/9 = 13/9 = 1 4 /9

4 2/5+4/5+1 4/5=5 1/5+1 4/5=7

Пошаговое объяснение: