Найди значения выражений. 500-500:2+160×3= (1000-625):5+63×8= 42:3×8+160-296:8=

7×(281-156)-6×135:5=

Ответы на вопрос

Отвечает Погиба Варвара.

Ответ:

500-500:2+160×3=730

(1000-625):5+63×8=579

42:3×8+160-296:8=235

7×(281-156)-6×135:5=713