1 3/4-у= 2 7/10 СРОЧНО НАДО РЕШИТЬ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Полина.

Пошаговое объяснение:

1 \frac{3}{4}  - y = 2 \frac{7}{10}

 \frac{7}{4}  - y =  \frac{27}{10}

 - y  =   \frac{27}{10}  -  \frac{7}{4}

 - y =  \frac{54 - 35}{20}

y =  -   \frac{19}{20}  =  - 0.95