-4,3+(-6,8-а) а=-66 СРОЧНО!!!!!!!!! МНОГО ДАМ!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гулевский Дима.

Ответ:

-4,3+(-6,8-а)= -4,3-6,8-а= -11,1-а= -11,1-(-66)= -11,1+66= 54,9