-11/12+х=-19/12 Х= Х=


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

Ответ:

х = -2/3

Пошаговое объяснение:

-11/12+х = -19/12

х = -19/12 + 11/12

х = -8/12    х = -2/3

-----

-11/12 + (-2/3) = -11/12 + (-8/12) = -11/12 - 8/12 = -19/12 - верно