Найди 31% от числа 600​


Ответы на вопрос

Отвечает Donadze Daniella.

Ответ:

186

Пошаговое объяснение:

600/100=6(1%)

6×31=186

Отвечает Биянова Оля.

Ответ:

186

Пошаговое объяснение:

600-30%=414

600-414=186