6*13/12ab С полными объяснениями Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Козел Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на фото


Отвечает Степанов Артём.

6*13/12ab=6.5ab

1. 6*13=78

=>78/12ab

2. 78/12=6.5

=>6.5ab