(у+8,5)•(-5)=18,5 ПОМОЖІТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лейла.

(у+8,5)•(-5)=18,5

-5y-42,5=18,5

-5y=61

-y=61/5

-y=12,2

y= -12,2