6a-a-9a+5a= a+(4a+10)-(25+a) -3(b-6)+8(b-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Семина Виталина.

Ответ:

6a-a-9a+5a=а

a+(4a+10)-(25+a)=а+4а+10-25-а=4а-15

-3(b-6)+8(b-4)= -3b+18+8b-32=5b-14