Спростити вираз -2,5•0,8y•(-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

1)-2.5*0.8у=-2у
2)-2у*(-5)=10у

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сламбекова Улжалгас.

Ответ:

10у

Пошаговое объяснение:

-2,5•0,8y•(-5)​ = -2у * (-5) = 10у