-3((-5)+6(6+3) допоможіть нада дуже бистро ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркушина Катя.

Ответ:

-3(-5)+6(6+3)=15+54=69

Пошаговое объяснение:

6(6+3)=6×9=54