Обчисліть -0.2*(-100:4)


Ответы на вопрос

Отвечает Казак Анастасия.

Ответ:

-0.2*(-100÷4)=5

1) -100÷4=-25

2) -0.2*(-25)=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Суслинець Христя.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

-100:4= -25

-0,2*(-25) =5