Функція задано формулою y=6x-1 Пожалуйста дайте ответ буду благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Ответ:

х= 1;-1     у=5;-7

Пошаговое объяснение:

х любое число )с головы)

х=1 х=-1

у вычисляем по иксам

у=6*1-1             у=6*(-1)-1

у=5                   у=-7