А) Найдите 34% от 66; б) Найдите 81% от 124. Задачи решаем при помощи десятичных дробей,


Ответы на вопрос

Отвечает Кощенко Вікуся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34%=0,34

66*0,34=22,44

81%=0,81

124*0,81=100,44

Отвечает Голубина Дарья.

1:

66 = 100%

x   = 34%

_________________

x = 66*0.34 = 22.44

2:

124 = 100%

x     = 81%

_________________

x = 124 * 0.81 = 100.44