Розв'яжіть рівняння кому не важко:) 0,2х+7=5


Ответы на вопрос

Отвечает Малышко Кристина.

Ответ:

0,2х+7=5

0,2х=5-7

0,2х=-2

х=-2:0,2

х=-10

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

х=-10

Пошаговое объяснение:

0,2х+7=5

0,2х=-2

х=-2/0,2

х=-10